Оспорить штрафы за превышение скорости на Новокуркинском шоссе - обосновано ли нарушение ПДД?
• г. Химки
Мне пришло несколько штрафов о превышении скорости на 20-40 км/ч с суммой штрафа в 500 руб.! Данное нарушение ПДД было зафиксировано камерой видеофиксации при съезде с МКАД на Новокуркинское шоссе! Моя скорость была 84-89 км/ч!Никаких знаков ограничения скорости или начала населённого пункта там нет! Законно ли установление данного нарушения?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте. Подавайте жалобу на Постановление в суд.