Можно ли продать дом без документов наследникам и каким образом

• г. Обоянь

На дом нет документов наследники я мои две дочки и братья моего мужа которые уехали на север и больше некогда непреезжали, один из них. Умер, могу ли я т мои дети продать дом на слом без документов.

Ответы на вопрос (1):

Все операции с недвижимостью подлежат гос. регистрации, следовательно без документов на дом вы продать его не сможите. Из сказанного вами я понял что вам необходимо оформить право собственности в порядке наследования на дом в судебном порядке и там же доказать что данный дом не нарушает градостроительных, противопожарных и тд. норм. Сложное дело УДАЧИ