Можно ли приватизировать квартиру если человека поставили на учет как алкоголика в 2005 году?

• г. Москва

Можно ли приватизировать квартиру если человека поставили на учет как алкоголика в 2005 году?

Ответы на вопрос (3):

Не как не влияет на приватизацию.

Здравствуйте

Если лицо понимает что происходит, где находится, отдаёт отчёт своим действиям, не лишён дееспособности, понимает, что такое приватизация, никто не вправе его ограничить, если он пожелает принять участие в приватизации.

То что лицо состоит на учёте в наркодиспансере говорит о том, что он болен, какова степень его болезни и как она влияет на дееспособности больного это надо выяснять.

Можно, ограничений нет.