Возможности фальсификации анализов в случае суда по отцовству - что может сделать потенциальный отец

• г. Краснодар

Если девушка подаст заявление в суд на экспертизу отцовства, возможны ли с моей стороны какие-нибудь варианты фальсификации анализов, если предположительно я являюсь биологическим отцом?

Ответы на вопрос (2):

будет назначена судебная экспертиза, эксперт будет предупрежден об уголовной ответственности за заду заведомо ложного заключения. За все, что вы описали предусмотрена уголовная ответственность