Возможность продажи залогового автомобиля, несмотря на проигрыш в суде и наличие обременения

• г. Нижний Новгород

Могу ли я продать залоговый а/м, который оказался у меня, как у добросовестного покупателя (я - третий покупатель)? Однако суд я проиграл, суд высшей инстанции тоже. Но нашёл покупателя, готового купить а/м с обременением. И что мне за это будет?

Ответы на вопрос (3):

Не можете. Новый покупатель, когда все выяснится, подаст на Вас в суд. При этом, Ваши действия, могут квалифицироваться, как мошеннические

Есть риск попасть под уголовную ответственность по ст. 312 УК РФ.

А что если я продам а/м и новый покупатель будет знать об обременении?

Кроме того, арест на а/м ещё не наложен.