Должны ли мы по закону брать согласие на продажу своей комнаты или только у муниципалитета?

• г. Москва

Пож-та,у нас приватизированная комната в квартире, а у соседей муниципальная. Должны ли мы по закону брать согласие на продажу своей комнаты или только у муниципалитета?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте! Право преимущественной покупки есть только у собственников. если комнаты соседей не приватизированы, то извещать Вы должны только ДЖП и ЖФ.

С уважением,

Харченко О.В.