Необходимость создания нового свидетельства о государственной регистрации после продажи оставшейся доли, полученной в подарок

• г. Москва

После дарения доли нужно ли дарителю который хочет продать оставшуюся у него долю делать новое свидетельство о гос регистрации права, либо после получения свидетельства человеком который получил подаренную долю сведения будут внесены в Росреестр и делать свидетельство для продажи оставшейся доли дарителю не будет необходимости?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете свидетельство не менять

Да. нужно делать новое свидетельство.

Необходимо получить новое свидетельство.