5 года. Я вышла на работу. Помимо основного отпуска могу ли я взять еще отпуск по уходу за ребенком?

• г. Екатеринбург

У меня ребенку 2.5 года. Я вышла на работу. Помимо основного отпуска могу ли я взять еще отпуск по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (3):

Да конечно можете взять такой отпуск

Здравствуйте. После очередного отпуска можете взять.

Можете отгулять свой очередной отпуск и после этого оформить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет--ст.256ткрф.