Влияет ли брак с военнослужащим на площадь квартиры и возможность ее расширения?

• г. Хабаровск

Я живу в гражданском браке с военнослужащим, который по выслуге лет уже встал на очередь на квартиру. Сейчас в моей собственности приватизированная квартира. Если я продам эту приватизированную квартиру и выйду замуж за моего молодого человека (военнослужащего), то будет ли расширена площадь квартиры? И если я рожу ребёнка, то будет ли также увеличена площадь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Продажа квартиры и вступление в брак на размер жил.площади не повлияют, а вот рождение ребенка может повлиять. Для этого нужно правильно все сделать.