Необходимость уточнения границ участка перед постройкой гаражей в 1998 году - законодательное обоснование

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, в 1998 г. были построены гаражи, но участки не уточнялись и не уточнены до сих пор! Надо ли было тогда, как в данный момент, сначала уточнить границы участка, а потом строить? Если да, на какой закон ссылаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Раньше то было раньше). Сейчас вам нужно обратиться в Росреестр с заявлением о постановке на кадастровый учет участка и заказать у них межевание границ.