Не отдают крайнюю зарплату.

• г. Курск

Как поступить если работал неофициально, потом меня уволил и не заплотили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если сможете доказать, что действительно работали обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, взыскании заработной платы и компенсации морального вреда.

Дмитрий, раз вы работали неофициально, то вам необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате, другого варианта просто нет.