Неотвеченное письмо и отсутствие справедливости - куда обратиться при порванном запросе заместителем директора?

• г. Октябрьский

Помогите, пожалуйста, где найти справедливость: я обращалась с письменным обращением к заместителю директора по воспитательной работе, но из-за личной неприязни ко мне она порвала мой письменный запрос и в течение 30 дней не ответила на него. Заместитель директора - его жена. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Указание конкретного закона необязательно. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Правовой основой для заявлений, жалоб или иных обращений в прокуратуру служит статья 10 федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации».