Необходимые документы для переоформления автомобиля после смерти владельца - с моей стороны и со стороны наследников или жены

• г. Симферополь

Меня зовут Анатолий. Я хотел бы узнать какие надо документы принести натариусу с моей стороны и со стороны наследника или жены после смерти хозяина автомобиля? (Хочу переоформить машину на себя, хозяин умер 3 года назад, есть жена и дочь, на машину не претендуют..

Ответы на вопрос (2):

Наследники обращаются к нотариусу с ПТС, после вступления в наследство могут продать Вам.

Живу в Крыму, чтобы бес проблем в ГАИ переоформить машину на меня надоа бумага от натариуса что кто-то из прямых наследников имеет право распоряжаться имуществом и не имеет притензий,а потом с наследником и этой бумагой можно ехать в ГАИ для переоформления.Машина на старых украинских номерах...Хочу узнать точно какие бумаги для такой операции нужны?