Запрет на употребление продукции возле заведения - законные действия или нет?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос: я переобрел продукцию в магазине и остановился возле Сабвея употребить то что переобрел метров примерно 5-10 метров от входа Ещё я на их так сказать заграждением на минуту положил напиток свой для открытия упоковки вышел мужик и попрасил удалится от заведения подальше! Все происходило на улице! Законны его действия?

Ответы на вопрос (1):

Действия мужика незаконны