Сроки для подачи заявления о взыскании алиментов после развода с инвалидом 1 гр.
• г. Тамбов
В разводе с мужем 2 года, во время брака муж стал инвалидом 1 гр. В течении какого времени после развода муж имеет право подать заявление о взыскании алиментов с меня? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Конкретных сроков не существует. Может подать, но должен будет доказать, что заболевание возникло еще в период брака. Точнее можно ответить зная более подробно Вашу ситуацию.