Оформление доли несовершеннолетнего ребенка в квартире - выбрать между договором купли-продажи и дарением
• г. Комсомольск-на-Амуре
Как лучше оформить долю в квартире на несовершеннолетнего ребенка 15 лет, как договор купли продажи или дарения? , так как мы продаем его долю в другой квартире, а взамен предоставляем другую долю?
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Лучше подарить ( налог платить не нужно).