Возможно ли возвратить аванс за комнату по субсидии, если ее не удалось приобрести в срок?

• г. Санкт-Петербург

Платила аван агнеству по покупки комнаты по субсидии, комната не была куплина, срок субсидии истек! Вернут ли мне деньги которые я вносила.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если они не исполнили свои обязательства по договору, то можете требовать деньги обратно

ответ на Ваш вопрос содержится в тексте договора, который Вы заключали с агентством.