Незаконное списание долга - Фирма Raders Dydest CreditExpressFinance требует оплату за книги, не заказанные клиентом

• г. Ижевск

Мне пришел долг из фирмы ридерз дайдест кредитэкспрессфинанс за книги. Когда то давно было то что у них был конкурс победителям призы и я не помню чтоб что то заказывал в 2010 году это было. 2 книги пришли по почте но я за них ничего не платил мне их дали на почте так.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не платите. Если обратятся в суд, то в суде ходатайствуйте о применении срока исковой давности. Он давно истек.

Здравствуйте. Вот и сейчас ничего не платите