Как поступить, если воспитатель в детском саду вымогает деньги и угрожает неблагоприятными условиями для ребенка?

• г. Рязань

Заранее благодарна. Что делать если воспитатель в детском саду говорит, если не сдадите деньги на то или иное, то ваш ребенок будет спать на рваном белье, или на него будет капать дождь или того хуже его вдруг продует.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в отдел образования и прокуратуру .

В Комитет образования при Администрации надо жаловаться.

Попробуйте его "ультиматум" в следующий раз записать хотя бы на диктофон.....Полагаю, что после этого он сам будет предлагать Вам деньги за то. чтобы Вы никому эту запись не показывали......