Риски и соглашение на покупку квартиры у казенного предприятия города Москвы - оплата перед заключением договора - стоит ли соглашаться?

• г. Москва

Покупка квартиры у казенного предприятия города Москвы управление гражданского строительства. После аукциона мне предложили сначала оплатить всю сумму на счет предприятия, а потом уже заключить дкп по факту оплаты. Стоит ли соглашаться на такую сделку? Какие риски? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы выиграли аукцион? Ну и не парьтесь, оплачивайте и заключайте договор. Это все таки казенное предприятие, а не Манька-риелтор.