Bанк одобрил мою заявку на кредит, но стоимость справки о доходах вызывает подозрения

• г. Санкт-Петербург

Обратилась к брокеру. На почту им скинула документы. Сегодня позвонили с банка сказали что одобрили! Но!брокер заранее прислал информацию что нужно говорить где работаю и тд. .с банка сказали нужно 2 ндфл. На что я позвонила им и сказала так и так нужны документы. А они мне в ответ дали номер по которому можно сделать такую справку. Позвонив туда сказали будет стоить 30000 р. не в сговорились ли они? И если я получу кредит пл ИХ данным. И буду вовремя платить, будет мне что то за это? И еще с брокером общалась по телефону без подписания документов и у них сайта даже нет.

Ответы на вопрос (2):

Предоставление такой справки в банк уголовно наказуемое деяние. А с таким брокером лучше дела не иметь.

Уважаемая Марина! Остерегайтесь мошенников! посмотрите передачу "человек и закон" от 13.11.2015 года, это ответ на ваш вопрос.