Видеодоказательства игнорируются судом - что делать, чтобы полное видео было учтено в следующей инстанции?

• г. Уфа

Инспекторы ГАИ фальсифицируют показания, у меня есть видео полного события, но суд не принимает во внимание и не хочет смотреть, к делу запись приложила. Суд смотрит только видео сотрудника ДПС снятого им на мобильный, как он меня выталкивает на проезжую часть, для того что бы вывернуть все это как буд-то я хочу скрыться. Как сделать так, чтоб хоть в следующей инстанции суда посмотрели полное видео? Если оно буде просмотрено, то все рапорты и показания будут ничтожны.

Спасибо Большое.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте София, для начала обратитесь с жалобой на незаконные действия ИДПС в прокуратуру.