Как безопасно и экономично сменить собственника квартиры, чтобы обезопасить отца от преследования и криминала?

• г. Челябинск

Как выгоднее сменить собственника у квартиры? Прописаны двое отец и сын.

Боимся, криминала. Наезжают на пенионера отца. Хотим его обезопасить. Переписав собственность на сына оставив отца прописаным в квартире. Куда обратится и как дешевле и надежнее все сделать-смену собственника?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заключайте договор дарения в простой письменной форме и подаете в Росреестр. Договор можно составить у юриста. Госпошлина 2 000р.

договор дарения оформите с отца на сына с условием его проживания в этой квартире