Как законно ли предъявление счета за не донос обмундирования при увольнении с Вооруженных Сил?

• г. Пермь

Увольняюсь с ВС, заключал контракт на три года, прошло полтора. Документы на увольнение готовы, но вот только мне предъявили счет, за не донос обмундирования (все что там есть в списке есть у меня в наличии, кое что даже не ношенное, но его все равно включили и отказались его принять) законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

да, это стандартная практика после увольнения с ВС.

Законно.