Какой документ требуется от сына, проживающего за границей, чтобы продать приватизированную квартиру?

• г. Николаев

Мы с сыном имеем 1 ком-ю приватизированную квартиру. Сын живет за границей, имеет там вид на жительство. Семью и не против, если я здесь продам квартиру. Какой документ сын должен мне прислать, чтобы я могла здесь продать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Нотариальную доверенность с полномочиями на продажу его доли квартиры и получения денежных средств.