Бабушка пытается лишить родительских прав сына и невестку из-за длительного раздельного проживания с внучкой - перенос суда и последствия

• г. Шахты

Я бабушка. Пытаюсь лишить родительских прав сына и невестку. Их дочка живёт со мной уже 6 лет за это время родители не помогали ни материально, ни морально. У меня есть все доказательства (соседи, школа) о том что девочка проживает со мной. Также она сама просит не отдавать её родителям (ей 11) там её обижали. Но родители уже второй раз не приходят в суд и его переносят. Невестка сказала что не будет приходить назло. Скажите, сколько могут переноситься такого рода дела? И если они никогда туда не пойдут, что решения не будет? На учете в наркологии и психиатрии они не стоят. Хотя пьют. И сейчас на невестку заведено уг.дело о мошенничестве. Грозит условный срок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

бесконечно откладывать не будут - если в следующий раз у суда будут сведения о том что он извещены - рассмотрят в их отсутствие

Если не будут являться и суд не будет знать о месте их пребывания назначат им адвоката в порядке ст.50 ГПК РФ и проведут заседание в их отсутствие.