Пропущенный суд из-за состояния здоровья - каково время для устранения обстоятельств по статье 233?

• г. Дмитров

Скажите. Пожалуйста, иск оставили без рассмотрения, т.к. я не явилась в суд по состоянию здоровья. Сколько времени требуется, чтобы устранить обстоятельства в соответствии со ст 233. Юдин из Ваших юристов ответил мне, что все сказано в определении суда, а не в законе. Но в определении написано, что иск оставить без рассмотрения и все. Заранее благодарна. Надежда.

Ответы на вопрос (7):

вышлите копию определения.