Проблемы с регистрацией автомобиля и восстановлением документов - как решить ситуацию?

• г. Владивосток

Я уже писала ответа до сих пор нет. Наверно не знают!

Сын подал а/м в феврале, а/м не поставлена учет, и лишили прав, СОР и ПТС покупателя, сын снял с учета в августе, когда мне пришло письмо счастья, превышение скорости. Каким образом покупателю восстановить документы на автомашину. С уважением Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться с заявление в ГИБДД о восстановлении ПТС в связи с утерей. Придется конечно штраф заплатить.