«Наследование в квартире с учетом дарственной между собственниками - права дочери и внука после смерти сына»

• г. Тольятти

В квартире 4 собственника у каждого 1/4 доли (мать, сын,дочь, внук), при жизни сын оформил дарственную (доли) на мать, после его смерти могут ли претендовать на долю сына, дочь и внук?

Ответы на вопрос (1):

ну если он подарил долю еще при жизни, то она уже не наследуется