Как изменить фамилию и зарегистрировать недвижимость, если регистрационное удостоверение на квартиру зарегистрировано на другую фамилию?

• г. Солнечногорск

У меня такой вопрос? Я имею регистрационное удостоверение на свою квартиру еще с 1993 года И к тому же зарегистрировано оно на другую фамилию в связи с замужеством. ВОПРОС: какие нужны документы и с чего начинать, чтобы сменить фамилию и зарегистрировать свою недвижимость? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте соответствующее заявленеи на внесение изменений в Росреестр .

Регистрационный документ на квартиру с 1993 года ,да еще на другой фамилии Куда нужно обратиться ,чтобы сменить фамилию и зарегистрировать свою собственность???