Шанс на получение долга без трудовой книжки и договора - опыт на производстве

• г. Краснодар

У меня такая ситуация, работала без трудовой книжки без договора, в итоге задолжали 80 тыс рублей, на этом производстве я такая не одна в такой ситуации, если шанс через суд получить хоть какие то деньги. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если докажете в суде факт трудовых отношений, то возможно взыскать и деньги.

Если есть свидетели, то успех вам обеспечен.