Воинская часть отказывается продлевать контракт, что будет с нашим проживанием в служебной квартире?

• г. Оричи

Помогите в решении вопроса. Работаю в воинской части (гражданский персонал) по срочному трудовому договору и на следующий год (2016) часть со мной не заключает новый, т.е. я остаюсь без работы. Проживаю более года в служебной квартире по договору найма служебного жилого помещения в котором указано, что жилье находится в гос. собственности и заключен он на время трудовых отношений с частью. На данный момент прописался с женой и двумя детьми (2 года и 7 лет) в этой квартире постоянно, могут ли нас попросить освободить жилье в новом году или же мы сможем здесь остаться?

Ответы на вопрос (1):

Согласно заключенному договору найма вас могут попросить освободить квартиру. Необходимо более детальное изучение договора. Но все же не рискуйте и не оставляйте на последок решение с жильем, подыскивайте новое жилье и работу.