Как воспрепятствовать мужу попаданию в квартиру после развода и смены замков

• г. Орехово-Зуево

Есть два собственника. Муж и супруга. Муж применяет физическую силы к жене, иногда. Вопрос, сменив замки, можно ли воспрепятствовать мужу попасть в квартиру. Муж не прописан там. Квартира пополам, есть 3 ребенка. На развод подали.

Ответы на вопрос (2):

нет, препятствовать собственнику нельзя