Отвечает ли печатные издания за публикацию неправомерных сообщений после освобождения от обвинений?

• г. Улан-Удэ

Средства массовой инф. в 2011 году опубликовали сообщение о возбуждении уголовного дела, указали фамилию, до сих пор эта статья висит на сайте, но суд отменил в отношении этого человека все обвинения. Должны ли печатные издания за это понести хоть какое-то наказание? Ведь я работаю у меня растут дети!

Ответы на вопрос (1):

да должны, обратитесь в суд.