Возможно ли использовать отпуск при увольнении по собственному желанию с отработкой двух недель?

• г. Асбест

Хочу уволиться по собственному желанию. Если работодатель попросит отработать 2 недели, могу ли я на эти недели использовать отпуск?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете по соглашению с работодателем

Если работодатель не согласен, чтобы я использовала отпуск. Я могу это сделать по закону или нет?

Тогда нет. по закону - только отпуск по графику. Остальной по соглашению с работодателем