Вправе ли я подать в суд на определение алиментов?

• г. Москва

Как быть в следующей ситуации. На момент развода с бывшим мужем не был обговорен вопрос уплаты алиментов. С квартиры он съехал, проживает в данный момент у своей сестры. Каждый месяц присылает 3000 рублей. (1000 рублей за квартплату, поскольку выписываться не хочет, и 2000 на ребенка). Считаю, что такой суммы на дочку не хватает. Вправе ли я подать в суд на определение алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Алена.

Да Вы вправе обратиться в суд и требовать с него уплаты алиментов.