Как поступить, если в доме 80-х годов протекают межпанельные швы, но сотрудник ЖКО игнорирует проблему?

• г. Пермь

Нужен совет. Протекают межпанельные швы в доме 80 х годов. Сотрудник ЖКО составил акт где описаны только дефекты на обоях и плесень, вздувшийся ламинат она описывать не хочет, говорит что дефектов не видит. Что делать в этом случае? Подписывать акт или писать жалобу на некомпетентность сотрудников ЖКО?

Ответы на вопрос (1):

Сначала можете вызвать представителей Роспотребнадзора для составления акта о дефектах. С этим актом обращайтесь в Жилищную инспекцию с жалобой.