Уважаемый Латышев Валерий Анатольевич!

• г. Тамбов

Уважаемый Латышев Валерий Анатольевич! Спасибо Вам за оперативный ответ (№87151)! Пожалуйста уточните что значит "подать иск о защите нарушенного права" (извините я раньше не встречался с таким словосочетанием) и что я должен определиться с ответчиком (это тот кто подделал подпись или это РУВД которое отказывает мне в возбуждении уголовного дела считая что земельный план, составленный земельным комитетом, государственным подразделениемне считается официальным документом)? Извините за беспокойство.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Из обоих Ваших вопросов не совсем понятно, кому понадобилось и для чего подделывать подпись. Поймите правильно, очень сложно дать исчерпывающий ответ на основании трёх-четырёх предложений, содержащихся в впоросе. Если в результате подделки подписи были ущемлены Ваши интересы, то Вы имеете право на их защиту в порядке гражданского судопроизводства.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев