Можно ли обжаловать решение суда по задолженности по ЖКХ через 6 месяцев после вынесения предыдущего решения?

• г. Губкин

Можно ли обжаловать решение суда по задолженности по жкх через 6 месяцев после вынесения предыдущего решения?

Ответы на вопрос (2):

Решение суда можно обжаловать в течение одного месяца. Восстановлении срока на обжалование возможно только при наличии уважительных причин пропуска срока

Уважаемая, Наталья! Только при наличие документально-подтверждённых уважительных причин пропуска срока для обжалования решения суда первой инстанции.