Как сохранить непрерывный стаж при переходе на ту же должность, если справка о судимости занимает больше времени, чем предусмотренные сроки по трудовому кодексу?

• г. Краснодар

Как не потерять стаж, не прерывный, при переходе на другую работу но на ту же должность, если по трудовому кодексу срок 30 дней, а справка из МВД о судимости/не судимости, делается 25-30 дней?

Ответы на вопрос (1):

понятия непрерывного стажа нет сейчас по трудовому закону - сейчас есть страховой стаж, время в течение которого выплачивались страховые взносы в ПФ