Необходимость привлечения генерального директора ООО к уголовной ответственности - доказательства мошенничества и безнаказанность в России

• г. Москва

Как привлечь у уголовной ответственности генерального директора ООО? арбитраж доказал неправомерность действий, статью мошенничество МВД признают, но уголовное производство не возбуждают. Кто вернет наши 1700000 руб.? или у нас в стране всё безнаказанно? Т.е. одни могут кидать других и спокойно ходить на свободе?

Ответы на вопрос (2):

Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела необходимо обжаловать в прокуратуру или в суд в порядке ст. 124-125 УПК РФ как незаконное и необоснованное!

В рамках уголовного дела Вы вправе предъявить гражданский иск в порядке ст. 44 УПК РФ!

Для ответа на Ваш вопрос требуется более подробная информация по Вашей ситуации с конкретикой и всеми обстоятельствами...