Новостройка без оформленной собственности - Какая ответственность перед УК без подписанного договора?

• г. Ульяновск

У нас новостройка, но мы еще не оформили право собственности на квартиру. Дом введен к эксплуатацию. Акт приема-передачи мы подписали. Пока и не живем. Но как-то заглянула в почтовый ящик, там лежит письмо о задолженности перед какой-то УК (договор не подписывали) о задолженности за 5 мес за ком. услуги. Вправе ли УК требовать ден. средства без подписанного договора?

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть документодокументы.