Проверка агента по сбыту энергии - неоправданное обрубание соседей и вопрос о необходимости оплаты штрафа

• г. Новосибирск

Ко мне приходили с ежегодной проверкой агент по сбыту энергии при проверки ПУЭ нашли шунт со стороны нагрузки, они его убрали и составили акт на уплату штрафа. В последствие выяснилось что они просто обрубили соседей, т.к. у нас один гусак в частном доме. А вопрос таков нужно ли мне оплачивать этот штраф если в ПУЭ пломбы все были в норме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете не оплачивать