Будет ли удовлетворен следующий иск

• г. Москва

Будет ли удовлетворен следующий иск: АО обратилось в арбитражный суд с иском к муниципальному предприятию ЖКХ о взыскании предусмотренного сторонами в договоре штрафа за неподачу тепловой энергии.

Ответчик стал возражать против исковых требований, ссылаясь на то, что причиной неподачи тепловой энергии явилось уклонение АО при заключении договора от согласования количества ежемесячной и ежеквартальной поставки энергии.

Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В чем заключается это уклонение и было ли оно на самом деле. Какие существуют доказательства, что вы уклонялись от согласования количества энергии подлежащей поставки.

Т.Е. весь вопрос в доказательства, лучше письменных.

С уважением, Елена.