Как переселенцам на Украине найти работу в России - важные нюансы и советы

• г. Калуга

Я являюсь вынужденным переселенцем в Украине. Мы с мужем приехали 5 дней назад в Россию, в связи с нестабильной ситуацией в стране. Я нахожусь в декретном отпуске. Муж хочет работать в России. Но есть ряд нюансов по поводу устройства на работу. Подскажите пожалуйста, что нам надо делать и куда обращаться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

---обращаться нужно в УФМС и оформлять ПАТЕНТ. (для начала).