Как оформить алименты без развода - советы и рекомендации

• г. Тула

Посоветуйте что нибудь пожалуйста я собираюсь подать на алименты пока без развода с мужем 1,5 года вместе не живём и не будем уже. дети прописаны у него а живут вместе со мной, добровольно платить почти перестал. Подскажите с чего начать оформления аллиментов и куда обратиться. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в мировой суд. Документы: свидетельства о рождении детей, спраку о семейном положении, свидетельство о браке