Сельсовет отказал в помощи на ремонт моего непригодного для проживания дома - что делать?

• г. Свободный

Я живу в доме который непригоден к проживанию, на данный дом нет документов и на балансе у сельсовета он не состоит но жить в нем невозможно у меня только пенсия я не могу отремонтировать его самостоятельно обратилась в сельсовет в помощи на ремонт мне отказали как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление в суд на постановку дома на баланс города, привлекайте к участию в деле прокуратуру.