В праве ли завхоз заставлять убирать территорию школы гардеробщиц (по совместительству и уборщицы), если в штате имеется дворник?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

какое вообще отношение имеет завхоз к этой проблеме? Он не является ни директором школы, ни замом...

Здравствуйте! Не в праве, если это не прописано в должностной инструкции