Как оформить заявление на РВП для мамы после перелома шейки бедра - нужно ли оформлять опекунство или достаточно нотариальной доверенности?

• г. Караганда

Моя мама сломала шейку бедра-ей 77 лет... нам надо ехать в Астану подать заявления на РВП-в связи с переездом по программе переселения в Россию... она теперь не может поехать... чтобы я это сделала за нее-обязательно ли оформлять опекунство или можно сделать натариальную довереннрсть?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить нотариальную доверенность.