Возможное нарушение условий страховки - гарантия на морозильную камеру и вопрос возврата денег

• г. Елец

При покупке морозильной камеры магазин выдал страховку на 3 года что он обязуется ремонтировать и производить техническое обслуживание Это так они объяснили и стоит эта услуга 3 тыс. Но когда привезли морозильник домой и посмотрели паспорт то там написано что гарантия на него 3 года Прав ли магазин? И можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

ВЫ узнайте - скорей всего страховка действует ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ГАРАНТИИ.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Вы имеете расторгнуть договор страхования

Не подскажите а как это сделать?